[My dying hope]

Объявление

[My dying hope]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz Thony Romiette
Модеры: Roksana Schneider
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [My dying hope] » [Сюжетная линия] » [Семьи]


[Семьи]

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Mikki Screamo
можно написать, что брак был по расчёту xd
так будет интереснее...

0

92

Willy Screamo
гуд, ща допишу)

0

93

О_оммг. как вас много х)
ну выбирайте меня какбе)

0

94

к нам третьим бро, не? хД

0

95

Mikki Screamo
ыннц.
без сомнений 8D

0

96

Steve Frei
или к Ромьетти отцом хД выбирай хД

0

97

ёууу xDD
Ищу полноценную семью.
Маму, папу, брата инцестника и сестру xDDD

0

98

Ищу младшую сестру, желательно психически неуравновешенную и себялюбивую! xd

0

99

Elle J. Jonson
ну впринципе я могу быть братом.. только инцест устраивать не буду - ориентация не та.

0

100

народ, бля, родители нужны >.<

0

101

таки брат у меня есть. осталось сестру найти и все xD

0


Вы здесь » [My dying hope] » [Сюжетная линия] » [Семьи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно