[My dying hope]

Объявление

[My dying hope]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz Thony Romiette
Модеры: Roksana Schneider
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [My dying hope] » [The house of family Schneider] » [1 floor/kitchen]


[1 floor/kitchen]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s55.radikal.ru/i148/0808/a7/ca10b0888e66.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0808/84/29f00f486cc1.jpg

0

2

Медленно, и даже слегка осторожно, Иззи шел на кухню. В доме было тихо и это тишина немного пугала. Иззи не любит шумных мест, но и гробовая тишина тоже удовлетворения не приносит. И вот, когда цель была достигнута, Иззи слегка победно ухмыльнулся. После эта ухмылка уступила место слегка детской улыбке. Настроения особого не было, но и ходить серой тенью не хотелось. Лучше хоть как-то пытаться его поднять. Дойдя до середины кухни, Иззи начал вспоминать зачем он-таки сюда пожаловал. Чуть обозлившись на самого себя, он решил, что сделает себе кружку горячего чая. Подойдя к шкафчику и открыв его дверцу, Иззи грустно вздохнул. Никакого чая там не оказалось, зато чересчур много кофе, которое он очень не любил. Закрыв шкафчик, Иззи стал думать чем бы заняться.
-Можно в клуб сходить...можно пойти просто прогуляться...
Ничего из выше перечисленных ему не хотелось заниматься...Думал об этом он от безысходности.
-А можно повеситься..
Мысленно прибавил он. Сейчас он выглядел маленьким обиженным мальчиком, будто бы кто-то очень виноват в том, что ему скучно. Это правильно, легче же кого-то обвинить, чем себе признаться, так? Это свойственно всем людям, хотя, бывают и исключения. Но от этой мысли никому легче не становится. Иззи всегда отличался излишней детской наивностью, а в данный момент и вовсе походил на ребенка. Но сейчас это совсем не волновало его. Который раз Иззи тихо вздохнул, мысленно еще рассуждая чем бы можно убить время.

0

3

Алексис успел уже проклясть все на свете. Эти тусовки, эту пьянку, эту головную боль. Сейчас он был похож скорее на привидение, нежили на человека. Совершенно бледный, сонный, с растрепанными волосами, он шел, поэтому огромному дому, в котором стояла гробовая тишина. Чудом чуть не снеся вазу, старший из Шнайдеров, наконец дошел до лестницы с третьего этажа. Да, особняк был огромным, а в такие моменты, Лексу казалось, что тут и слон потеряется. Боль сдавливала виски, и хотелось просто кричать от боли
-Черт, что же я смешивал - подумал Алексис, морщась от боли при каждом шаге. Но сегодня это было не самое шокирующее. Шокирующим было то, что проснулся он почти вечером, точнее вечером. Да, тусовки стали его спасением. От самого себя. Нет он не жалел о том что убил родителей. Это было для него нормальным. Они сам были в этом виноваты. Но Иззи. Брат до сих пор не знал, что это Алексис виновен в их смерти. Роксана об этом уже знала, но ему было, как, то плевать, но вот перед братом ему было неловко. Он почти никогда не смотрел ему в глаза с тех пор. Просто не мог. Очередной лестничный пролет и он, наконец, на первом этаже. Алекс облегченно вздохнул и вошел-таки на кухню. Там уже был Иззи. Слегка обиженный словно на всех и похожий на маленького ребенка. Алексис измученно улыбнулся и подошел к шкафчику с лекарствами. Но как обычно его поиски не хотели увенчаться успехом
-Иззи, ты аспирин не видел - чуть охрипшим голосом спросил он, смотря на брата. Алексис облокотился бедром на столешницу и смотрел на младшего. В воспоминаниях проносились часы, когда он не выдержал и убил родителей
-А может и хорошо, что его тогда не было - подумал он, чуть усмехнувшись и опустив взгляд. Да, он не дал им даже шанса выжить. Смотрел, как они мучаются, как бояться. Их страх. Да и ему это нравилось. Он убил их, смотря прямо в глаза. Тогда часть того милого и доброго, что в нем  было, умерло окончательно. Он так и не понял, видела ли это сестра или слышала. Да, после этого она его ненавидела. Сильно и долго. Но смог ли он жить, если бы и Иззи возненавидел его. Но почему Роксана не могла понять и его. Нет, она не такая как он. Слишком привязанная была к родителям. Ну и пусть. Прошлого не вернешь, да он и не хотел. Алексис привычным жестом руки убрал челку с глаз
-Ну, так что насчет аспирина?- переспрасил он

0

4

Скучный день.Настроение было не понятное, странное. То веселье так и идет на ружу, то грусть прячится в уголке..В очередной раз за день, брюнетка спускается в любимое место, где можно посидеть, поесть, подумать, по говорить и не только..Бред, но это кухня. Да, возможно звучит для вас тупо, но увы..Зайдя в это любимое метечко, Роксана заметила, что не одна. И кто же здесь, кроме неё? Опа...два любимых брата...вся семейка в зборе. Кроме...нет, это уже в прошлом. Лучше не вспоминать о том, что уже не вернешь.Проходя по кухне девушка пробегалась пальцами по приборам которые попадались ей под руку. От этого занятия на лице девушке возникла детская, счастливая улыбка. Промелькали картинки детства, как маленькая девочка ходит по кухне и радуется жизни. Возможно, Роксана еще не понимает, что родители мертвы. Наверняка возникает вопрос: "А при чем тут они?" Да потому что, счастливое детство было только благодаря им. Так, ну вернемся к кухне.
Подойдя к шкафчику где лежало кофе, брюнетка открыла его и достала баночку, так же открыв ее, взяв кружку кинула две ложки содержимого в банке в глубьи заварила себе кофе. Уже, раз третий Шнайдер почувствует вкус энергии. Похоже опять она не будет спать. Просто, нечем занятся весь день дома. Работа? Про нее забыли, что это? Странно, любимое занятие бросить, для Роксаны это впервые. Возможно, она просто устала и "маленькой" девочке просто нужен отдых...Взяв горячую кружку в руку села рядом с младшим братом.-Ну, что ж, рада вас видеть, мои дорогие.-наглая усмешка и глоток крепкого кофе. Кипяток пробежал во рту девушки от чего она пожмурилась.-Ну, так что насчет аспирина?--услышав вопрос адресованный младшему брату, девушка ухмылнулась.-Что с тобой опять?

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-07 20:22:01)

0

5

Cтоль негативные размышления Иззи прервал входящий на кухню брат. Его измученный вид говорил ему, что вешаться  еще рано. Да и все равно бесполезно. Старшего Шнайдера стало откровенно жаль. Хотя, такое появление "на люди" уже никого не удивляло. После смерти родителей он часто появлялся в таком виде. Да и вообще многое изменилось после их смерти. Отношение в семье сильно изменилось не в лучшую сторону. И часто у Иззи появлялось ощущение, что брат с сестрой знают больше, чем он сам.
Услышав обращение к себе со стороны брата, Иззи повернул голову в сторону Алексиса и ответил:
-Нет, не попадлся.
Слишком жестко прозвучал ответ. Хотя Иззи этого не хотел, но его настроение не позволяло говорить иначе. Следом на кухню зашла Рокси. Она сразу же направилась к столешнице заваривать кофе. А Иззи лишь с каким-то непониманием наблюдал за сестрой. Он никак не мог понять, как можно пить кофе. Хотя, это кому как.
-Ну, что ж, рада вас видеть, мои дорогие.
Что-то подсказывало Иззи, что это было не совсем так. Ее наглая усмешка не давала в этом убедиться.
-И я очень рад. -с равнодушеем в голосе произнес Иззи. Настроение не задовалось и не обещало стать лучше.
на большее пока не прет

0

6

После ответа Иззи Алексис снова прекратил поиски. Что-то в его интонации настораживало. В кухне появилась сестра. Парень кивнул в знак приветствия и наконец, нашел аспирин. Как обычно в самом дальнем углу шкафчика. По ходу чуть не снеся стакан, Алексис дошел до стола и сел прямо на него. Стулья он критиковал и игнорировал только так
-Со мной теперь уже все в порядке - ответил он Роксане и посмотрел на брата. Он был словно не с ними. Вспомнив про аспирин, точнее новый удар боли заставил это сделать, Алекс принял таблетки и наконец, произнес
-Ну и что у тебя случилось - спросил он, взяв брата за руку. Да, именно о нем Алексис больше всего и волновался. Боялся потерять. С сестрой же их отношения просто рухнули. Часть той ненависти еще жила в ней, и это отталкивало их обоих. Она не могла простить ему, что он убил родителей, а он просто жил, а родители мешали ему. Они считали аморальным его отношения с парнями. Что ж теперь они уже не помеха для него. Они сами выбрали свой путь. Были бы живы, если бы не запрещали и не приковывали его. Алексис устало вздохнул и прикрыл глаза. Зажав штангу зубами, он смотрел на брата, любуясь его глазами и чертами лица. Безупречен. В его зеленных глазах хотелось тонуть. Зная, что сейчас не время, Алексис стер наваждение и спрыгнул со стола, подходя к бару. Аспирин не помогал, поэтому старший налил себе виски. Снова усевшись на стол, он посмотрел на все семейство, которое осталось.
-Ну и какие у вас планы на сегодня - произнес он, чуть наклонив голову, так что длинная челка закрыла глаза. Их отношения никогда не будут прежними и он это знал. Знал еще в тот момент, когда в первый раз выстрелил. Обставить все это как налет было не сложно. Их семья известная, богатая. Родители были успешны. Да, если бы не Роксана, все бы считали это несчастным случаем
-А может все-таки сказать Иззи - подумал он, смотря то на сестру, то на парня, то в окно. Виски обожгли горло, но это было не важно
Простите что так долго,отвлекали

0

7

прошу прощения за отсувствие.отрубили инет ><
-Как ты, Иззи?Почему на тебе лица нет?Что-то случилось?-взволнованно спросила сестра. На данный момент, да и вообще больше всего ее волновал ее младший брат Иззи, который был ей очень дорог и любим. Благодаря брату Роксана радуется жизни. А если плохо ему, то плохо и ей...Возможно, он и Алексис заменяют Роксане родителей. Но больше всего Иззи, можно понять почему... Девушка до сих пор не понимает, зачем убивать родных родителей? Она не знала и не знает до сих пор причину убийства. Хотя..хотя, есть догадки почему. Но..это всего лишь догадки..лучше знать правду, вот только почему Ал не захотель говорить?!Со мной теперь уже все в порядке-на ответ старшего девушка кивнула посмотрев в сторону. Очередной вкус кофе попал в рот к девушке.Кофе не был уже таким горячим, как несколько минут назад.Брюнетке приспичело встать, подойти к окну.Конечно же, она так и сделала.Вот только какая от этого польза?Если она позже опять садит на место.. Ну и какие у вас планы на сегодня -сомтря в окно и улышав вопрос старшего, Шнайдер повернулась и подошла к братьям.-Ну.Уже вечер,холодно.лично у меня планов никаких-сестра посмотрела на братьев вопросительным взглядом-ну, а у тебя Алексис?-девушка никогда не называла брата коротко, любила по сторить из себя "старшую в семье".Как будто ей девятнадцать, а не ему. Она хотела почувствовать, как это быть самым старшим в семье. Наверно здорово.-хм.все же.надо пойти куда-нибудь проветриться, а то уже долго дома сижу.Так, все, Шнайдер с завтрешнего дня берешься за работу...-сказала сама себе девушка от чего усмехнулась, продолжая смоотреть на семейку..

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-08 18:21:31)

0

8

Иззи медленно начинал беситься из-за такой вот заботы к нему. Конечно, иногда это приятно, но сейчас..сейчас почему-то не было такого ощущения. Возможно, во всем виновато плохое настроение, возможно что-то еще.
-Лучше бы о себе подумали..
Как-то со злостью подумал он, медленно оглядывая родных.
-С чего вы взяли, что у меня что-то случилось? Все отлично,-сухо ответил он, чувствуя прикосновения пальцев брата, теперь уже злясь на себя за такое отношения к ним. Они искренне заботятся о нем, а он на них злость срывает. Конечно, это не благодарно, но в данный момент он ничего не мог с собой поделать.
Ну и какие у вас планы на сегодня
-Да и у меня никаких. Остаток дня буду проводить дома,-опять, без особой любви в голосе, проговорил Иззи. Что-то не то творилось с ним на данный момент. Он редко бывает таким злым, а сейчас его просто не узнать. Странно это со стороны выглядит. Всегда тихий, милый мальчик, а теперь какой-то агрессор, с равнодушием в больших зеленых глазах.
Иззи медленно перевел взгляд на брата. Если приглядется, то можно будет заметить некую грусть в его взгляде. Чуть опустив голову, он посмотрел в окно. Темнота в нем действовала успокаюваеще. На секунду прикрыл глаза. По телу пробежала мелкая дрожь, от чего хотелось обмотаться теплым одеялом. Но в данный момент это не реально.
Сразу почему-то вспомнились родители. Возможно, они ассоциировались с этим теплом, которого ему сейчас не хватало.
Прикусив нижнюю губу, он вдруг понял, что это самое плохое настроение начинало медленно остступать. От этого стало немного легче. Даже в глазах появилась больше жизни, они уже не казались столь равнодушными. Оставалось лишь узнать в чем была причина плохого настроения, но и это сейчас было не очень важно. Чуть улыбнувшись уголком губ, мир стал немного приятнее.

0

9

-Ну, раз никто из нас никуда сильно не торопиться и не опаздывает - произнес старший Шрайдер, вставая со стола и отходя к столешнице, что бы убрать аспирин - думаю пора поставить все точки над i
Он закрыл шкафчик, но так и не повернулся
-Я думаю многие из нас заметили напряженность отношений в семье. Согласен. Но этому есть объяснение. Например, ненависть. Не так ли Роксана - произнес Алексис, повернувшись к ним
-Не отвечай, это и так ясно. Согласен тебе было не понятно, зачем же я убил их. Зачем лишил нас родителей. Ты ведь любила их. Считала ангелами. А Иззи, даже и не знал, что это было убийство. Только ты. Уж не знаю, как ты узнала. Слышала или видела. Но факт есть факт. Да я действительно их убил. Убил, не давая шанса выжить и наслаждаясь этим. Но даже для меня есть оправдание. Они не давали жить. Вы никогда не видели, их общение со мной. Даже думаю, не замечали следы наручников на запястьях. Я их просто прятал - произнес парень, на секунду запнувшись, а затем продолжил
-Они считали аморальным мое повидение, стиль, образ жизни. Мои отношения с парнями. Согласен, я не был идеален, но я не мешал им жить. Они же мне мешали. Нет, это было осознанное убийство. Я знал, что они не выживут.
В глазах Алекса был холод и пустота. Он говорил совершенно без напряга, не боясь и даже особенно не подбирая слов
-Иззи, ты ушел тогда. Наверное, гулять, я не знаю. Знала об этом только Роксана. Она возненавидела меня, и до сих пор частично ненавидит. Просто не понимает как я смог. Ты вправе тоже меня возненавидеть. Я не спорю, я все-таки сволочь. Но знаешь, убить их было не сложно. Потому что они заботились только об имени семь, о ее чести. Им было плевать на наши чувства. Ну, думаю у меня все - закончил он и допил виски, которое было в бокале. Его заявление, похоже, всех ошарашило. Он понимал это, но, правда, всегда не так сладка как ложь

0

10

Я думаю многие из нас заметили напряженность отношений в семье. Согласен. Но этому есть объяснение. Например, ненависть. Не так ли Роксана.-начало разговора поставил в девушку шок.Он хочет рассказать правду? Но зачем? Алексис этим сделает только больно и Роксане и Иззи. Не успела девушка ответить, как парень продолжил:-Не отвечай, это и так ясно. Согласен тебе было не понятно, зачем же я убил их. Зачем лишил нас родителей. Ты ведь любила их. Считала ангелами. А Иззи, даже и не знал, что это было убийство. Только ты. Уж не знаю, как ты узнала. Слышала или видела. Но факт есть факт. Да я действительно их убил. Убил, не давая шанса выжить и наслаждаясь этим. Но даже для меня есть оправдание. Они не давали жить. Вы никогда не видели, их общение со мной. Даже думаю, не замечали следы наручников на запястьях. Я их просто прятал-у Роксаны шок. -Ведь мы договорились о том, что не будем рассказывать Иззи...-сказала себе Шнайдер. Быстрым шагом он подошла к старшему и встав перед ним начала говорить:
-Что ты вообще несёшь? Ты ведь обещал, что об этом не узнает Иззи!-девушка посмотрела, виноватым взглядом на младшего, а потом опять перевела взгляд на Алексиса.-Я все равно не понимаю, зачем убивать..Мог бы поговорить со мной!Я бы выслушила, поговорила с ними и возможно принела бы меры.-голос девушки начал повышаться.-Ненавидела? Я тебя видеть не хотела! Ты..ты..настоящая сволочь. Ты тогда только о себе наверно думал, да?!А о нас с Иззи?М? Ты делаешь сейчас мне больно и наверняка Иззи. -Роксана разозлилась.-Ненавижу тебя. Я лучше вообще уйду от вас, живите как хотите.-девушка взглянула на обоих.

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-11 15:44:30)

0


Вы здесь » [My dying hope] » [The house of family Schneider] » [1 floor/kitchen]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно