[My dying hope]

Объявление

[My dying hope]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz Thony Romiette
Модеры: Roksana Schneider
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [My dying hope] » [Flashback] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Сырость. Люди шли под зонтами, а некоторые просто бежали, чтоб скрыться от дождя и не намокнуть.В парке народу было мало, ведь есть на это причины.В основном были те, кто гулял со своими собаками. Ведь надо выгуливать такое животное. А сама-то девушка, что тут делает?
19-летняя Роксана, решила, как многие, просто выйти погулять под зонтиком. Девушка шла и смотрела на скамейки, деревья, людей, домашних питомцев..и много другое, что попадалось ей в объектив. Пинав камишек, от нечего делать..Шнайдер остоновилась около скамейки, откинув камень и убрав зонтик,достала свою любимую вещь, можно сказать ее хобби-фотоопарат. Сейчас наверное, самое подходящие время для хорошего кадра, а лишняя работа никогда не помишает. Брюнетка настроила прибор и принилась за работу приблизив объектив она сфотографировала маленького песика, который дрожал от холода. Можно сказать, это первое, интересное что попалось ей в объектив. Шнайдер отпустила фотоопарат до уровня груди и странным взглядом посмотрела на ту собаку. Из-за чего-то ей стало его жалко. Наверно вы подумаете: "Потому что он замерз?"-врятли...После смерти родителей Роксана стала по другому отнаситься к жизни, и дрожащий пес в ее понимание это что-то странное. Вам покажется это глупо, так? Разные люди бывают и такие встречаются.
Шнайдер долгова-то "пялилась" на это чудо, пока ее не задели. Опомнившись девушка продолжила свою работу, делая снимок за снимком...Когда родители еще жили снимками брюнетки интересовались только они, ибо верили, что их любимая дочурка станет знаменитым фотографом. А братья? Может они и поглядывали на ее работы, но реагировали отрицательно, какбудто они и ничего не видели..

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-08 22:40:27)

0

3

Осень, конец сентября. 29 число. Время близится к вечеру, 16:00.
Парк, слякотно, в конце концов мерзко и противно, но что поделаешь? Парень, среднего роста, с очень женственной внешностью шёл обходя лужи. Платинового цыета волосы выбивались из под капюшона. Очень холодно, до жути, или это просто только Микки холодно? Ну естественно, какой же умный человек оденет в такую погодду тонкие джинсы в обтяг, футболочку с короткими руковами и балахон и кеды? - Таки ты дебил, Мик. - проносилось у парня каждый раз в голове после того как тот наступал в лужу, специально? Ох, как бы не так. На руке парня висел коженный ремешок который прицеплялся к ошейнику уже не очень чистого но уверенного в себе и гордого долматина которого Мик так неохотно вывел погулять.
Он уже ни раз проклинал тот денб когда купил собаку, ведь тогда всё было хорошо, щеночек маленький, ласковый, а это... Такая здоровая собака, сильная при том, что если как дёрнет, так полетишь за ней. Ну не все полетят, но Микки так точно, со своим анорексичным тельцем.
Морщась от того что редкие капли дождя попадают ему на лицо он бормотал. - Ричи, не туда. Боже, не надо в лужи. Ну куда ты попёр? Там же грязно! Кто тебя потом купать будет? Я? Ох, дорогой, ты глубако ошибаешься, я сам в душ полезу. Ну Рииичиии.... - тихим шопотом выдавливал из себя Скримо. Но параллельно этому Мик понимал, что то, что он говорит на его долматина не подействует.
Но даже не смотря на то, что Микки ужасно ненавидел убирать за Ричи всё то, что он ломает или где какает и ссыт из-за того, что Мик его вовремя не вывел погулять, он всё же любит этого пса. Почему? Привязанность? Любовь? Собака друг человека. Первое из вышеперечисленных чувств испытывает парень к собаке, второе, собака к парню. Нет, Мик канешно тоже любит Рича, но... Зная характер парня, слово "любовь" он воспринимает всерьёз - никогда не говорит его без дела кому-то, и прежде чем скажет, то сто раз подумает. Да, может и странно, но это суть Мика. Он любит лишь того, кто ему действительно дорог и с кем он хочет быть всегда, но на данный момен такого человека нет и всё его одиночество скрашивает музыка и долматин которому скоро будет 6 с половиной месяцев.
Скримо рассматривал проходящих мимо людей. - И почему сегодня тут так людно? - вздохнул про себя парень провожая взглядом очередную парочку держащуюся за руки. Вновь вздохнул, защемило внутри. Что? Обида, почему он этого лишился? Ох...

0

4

Очередной снимок сделан. Любимое занятие надоедает. Да, Шнайдер ленивая девушка. И это её минус. Выключив прибор, девушка убрала его в сумку. -так..
Мимо нее прошел парень, показавшиеся ей знакомым. Не высокого роста, с женственной внешностью..Брюнетке он напоминал ее старого друга-Микки. С которым она довольно долго не виделась. Ричи, не туда. Боже, не надо в лужи. Ну куда ты попёр? Там же грязно! Кто тебя потом купать будет? Я? Ох, дорогой, ты глубако ошибаешься, я сам в душ полезу. Ну Рииичиии....-что-то услышав из шепчания парня, девушка убедилась в том, что это Скримо. Почему? Потому что его не возможно не узнать. А его голос Шнайдер помнит наизусть.Ведь не даром они дружили семь лет.. Она не решилась сразу подойти и сказать:"Привет!"-как-то наверно глупо, а вдруг он ее не узнает, вдруг он вообще забыл кто такая Роксана Шнайдер? Да и не виделись они около двух лет. Согласитесь, будет глупо?!
Место приветсвия Рокс догнала "парочку" и пристроившись сзади произнесла:-Гуляем с любимой собачкой?-после чего усмехнулась и откинула челку с глаз..Опять, любимая усмешка Шнайдер при себе, выполняет своё дело. Возможно, услышав этот вопрос парень вспомнить голос подруги..
больше не могу.гонят.

0

5

Всё так же перепрыгивая лужи и шаркая ногами Скримо шёл уже опустив взгляд в ноги. Не хотелось смотреть по сторонам и видеть счастливые лица? Да, возможно. И даже скорее всего предположив это вы попадёте "в яблочко".
Красные кеды мелькали перед взглядом парня одна за другой с каждым разом ускоряя или наоборот замедляя шаг. Минуты 2 так прошло, Мик даже привыкнул к этой незначительной перемене и уже даже если он отведёт взгляд то пару секунд в пространстве он ещё будет видеть красный цвет. Скримо сделал глубокий вдох и прикрыл глаза поняв что уже можно шлёпать и по лужам - кеды заляпаны, низ штанин джинс тоже... Чувствуя что Ричи его ведёт он шёл уверенными шагами. Холодный воздух прошёлся по лёгким что заставило передёрнуть плечами и открыть глаза. В этот же момент Скримо будто развернулся - он не заметил как Ричи присел, эм, справить нужду, до хД.
- Оххх - вздохнул парень и закатил глаза. Не любил он палить как собаки, и вообще, какают и писают хД. - М-да, ладно, го дальше, Рич. - Сказал он тихо и потянул пса за поводок. Пара мгновений и он услышал позади себя женский голос, мягкий такой. В его звучании Мик приметил нотку, которая была ему так знакома. Этот факт заставил его остановится. Ведь если бы он не знал кто с ним заговорил, да ещё когда он находился не особо в духе, он бы точно не остановился что бы точить лясы с кем попало. - Ричи, стой. - собака на удивление быстро послушалась.
Развернувшись парень увидел перед собой девушку с каштанового цвета волосами, высокую, с ярко красной помадой. Микки задумался а Ричи в этот момент подошёл и сел задницей к Мику на кед. - Тебе чо, не уютно на асфальте свой зад подержать?! - удивился про себя Скримо паля тот факт про долматина. - кеды в мусорку.. - решил парень иначал оглядывать девушку.
- Да, в точку. - кивнул парень бросая взгляд на Рича.  что-то в девушке его смущало и одновременно вызывало интерес. Он где-то её видел раньше. Нет, Мик не страдал провалами в памяти, просто сейчас у него период в жизни был не самый лучший, по этому он погрузился в себя и не жаждел вспоминать прошлое, хоть и счастливые моменты...
Девушка явно была его знакомой. И даже наверное больше чем просто там какой-то знакомой. Он слегка свёл брови и без палево сосредоточенно смотрел на девушку. Явно в интимных отношениях он с ней быть не мог. Почему? да боже, всем известна ориентация Микки Скримо. Парень вздохнул начиная по-тихоньку злится сам на себя...

0

6

Девушка смотрела на Микки и расстраивалась. Он не изменился. Только внешностью, да и то его можно узнать, первое по чему Рокана его узнала, так это по его внешности. Она запоминается быстро..Не каждый день увидешь парня с женственной внешностью, так? А по характеру, уже заметно. Ходит по лужам, легко одет, дрожит...в больницу хочет с восполениям легких? О да, лучше пойти домой, чем гулять с собакой и пытаться простудиться.-хм.как всегда в своем репиртуаре...-сказала сама себе девушка..
Действия собаки по отношению к парню вызвали усмешку на лице Шнайдер. Да вообщем, как и всегда,когда девушка встречала Микки с питомцем. Брюнетка, очень любит собаку друга, да и она отвечает взаимностью. Наверно она из-за пофигизма по отношению хозяина к ней так, и обращается с ним. Возможно, долматин одна из любимых парод Роксаны. Так почему бы никупить ей собаку? А если она купит, принесет её домой, как на это сриагируют братья? Братья, будут против нее и выгонят. Тогда снова начнутся сорры. А кому они нужны? И так семья держится только благодаря младшему брату. Так, ну вернемся к встречи.
Да, в точку.-услышав ответ и посмотрев на взгляд парня, Шнайдер поняла что парень ее не узнал. Да и не удивительно, Роксана изменилась, как и по внешности, как и по характеру. Стала более жентвенней и стервозней. Она осмотрела с голово до ног парня и еще раз убедилась в том, что это именно Микки Скримо-друг детства.
Девушка, сложила руки на уровне груди и приподняв бровь, вопросительно посмотрела на Скримо. -Разве ты меня не узнал?-спросила она. По телу девушки пробежала легкая дрожь, от чего она поморщилась, ибо терпеть не могла когда ощущение какбудто по тебе пробежали муравьишки. Согласитесь, не каждому приятно, так?

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-09 12:19:13)

0

7

- Разве ты меня не узнал? - вновь та самая знакомая нотка послышалась парню. Но когда девушка встава в эту "позу" сложив руки на груди и приподняв бровь. В подсознании парня моментально промелькнули картинки  из его жизни 5летнией лавности. Да, это именно та девушка с которой парень дружит практически с самого детства. Это именно она всегда его выслушивала и поддерживала. Помогала советами и действиями в чём-то и не бросала в трудную минуту.
Естественно, на лице парня незамеддлительно появилась приветливая улыбка и он даже не знал что сказать. Банальность типа "Роксанааа, дорогая! Как мы давно не виделись! Где ты проподала?". В том что они давно не виделись была не только вина девушки, парень тоже был не плох - все время какие-то дела, учёба в высшей школе, старшие классы как ни как.
- Роксана, любовь моя! хД - усмехнулся парень и полез обнимать девушку. - Ты так именилась. Я эм, в шоке, да. - улыбнулся он отпуская из своих объятий девушку и разглядывая её всё более интересующимся взглядом. Более женственная, взрослая, ну очень изменилась. Мик был рад её видеть.
ссори с утра на большее не способен -_-

0

8

- Роксана, любовь моя! - его фраза, завтавила девушку улыбнуться. Да, были времена когда он это говорил, но когда они не виделись около двух-трех дней. Покажется глупостью?Но это так. Просто они были очень хорошими друзьями(да и сейчас наверно будут) Могли всегда помочь в трудную минуту, дать совет..и не только. Но как-то настал ужасный день, Шнайдер пришлось переехать в другой город. Да и Микки все свое время отдовал учебе. А куда там тогда до веселья? Да и родители не отпускали свою дочурку на Родину. "Мол, еще молода, что бы разъежать по городам". Может они и правильно делали, что не пускали.
Почувствовав, как парень обнимает Шнайдер, она погладила его по спине и отпустила.Милая улыбка вскачила на лице девушки. Ты так именилась. Я эм, в шоке, да. -из-заэтой фразы она засмеялась. -О да. А ты. Ты просто великолепен, как и всегда.-Роксана усмехнулась и наклонилась к собаке и легонько погладила..-Помню его еще совсем маленьким.эх-пролетело у девушки в голове..-Я смотрю, ты до сих пор с ним мучаешься.-с усмешкой в голосе сказала Шнайдер.
Она думала, что уже никогда не встретится с другом. Но увы, напрасно думала. Вообщем, как и всегда..
таки мне больше ничего не идет в голову. >_<

0

9

- О да. А ты. Ты просто великолепен, как и всегда. - фраза девушки заставила улыбнутся Микки ещё шире. В подсознании не переставали мигать картинки из прошлого - как Шнайдер и Скримо гуляли вместе под дождём и о чём-то весело и громко разговаривали, как отмечали день рождения друг друга, как ели мороженное, как ходили на концерты и как помогали друг другу. - Я скучал.. - сказал парень, но девушка кажется не расслышала этого. - Я смотрю, ты до сих пор с ним мучаешься. - Микки захихикал о_О и вздохнул. - Ну а чо с ним ещё делать? Не выгонять же, жалко, да и тем более у меня с ним столько хороших моментов связанно. Люблю его... - последняя фраза была сказанна на много тише. Почему? Вспомним - ка как Микки относится к словам "я люблю тебя".
- Наконец-то встретились. - улыбнулся Мик. - Как у тебя дела? Что нового? Как братья? - Скримо начал заваливать девушку вопросами. - Как продвигается дело в фото - бизнессе?
блять ссори реал чо-т не то >.<

0

10

Я скучал.. - Роксана не улышала полностью, что сказал собеседник. Так последние буквы. Было понятно, что это фраза была адресованна именно Шнайдер. Спрашивать "Ты что-то сказал?" она не стала, ибо ответ на этот тупой вопрос был очевиден:"Нет, что ты!Тебе послышалось..- Ну а чо с ним ещё делать? Не выгонять же, жалко, да и тем более у меня с ним столько хороших моментов связанно. Люблю его... -брюнетка засмеялась. -Да, я вижу, как ты его "любишь"-сказала сама себе девушка.Может так и есть он его любит, но как-то Роксана этого не замечает, а может она просто "слепа"?- Наконец-то встретились. - на эту фразу друга девушка кивнула и мило улыбнулась.- Как у тебя дела? Что нового? Как братья? - Как продвигается дело в фото - бизнессе?-ну вот начались вопросы, разпрашивания. Ну чтож..-Да все хорошо-да, все просто "прекрасно". Микки не знает, что у Роксаны умерли родители, а если бы девушка сказала, что у нее все не очень, так пошли бы расспросы "почему?", "что случилось?", а Шнайдер этого терпеть не может.Да и не очень хочется рассказывать, что произошло в семье.-О, братья отлично. Твои как? Работу а недавно бросила, были резкие причины, но сейчас опять буду браться за дело. Ну а у тебя что нового?Что с работой?
бляя.все ушло на уроки ><

Отредактировано Roksana Schneider (2008-11-09 21:43:15)

0


Вы здесь » [My dying hope] » [Flashback] » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно