[My dying hope]

Объявление

[My dying hope]
Гостям: Ты мечтаешь о большой семье где будет папа, мама, брат, сестра, бабушка, дедушка? Да плюс ещё несколько братьев и сестёр? хD Или ты хочешь иметь тихую, небольшую семью состоящую лишь из родителей и ребёнка? Легко! хD У нас это возможно! Кто сказал, что родственников не выбирают? хD Заходите и регестрируйтесь, здесь всё по твоим правилам.
Админы: Mikki Screamo Tom Kaulitz Thony Romiette
Модеры: Roksana Schneider
Для пиара:чтобы оставить рекламу вашего форума ненадо(!)регистрировать для этого ники! Вы можете оставлять рекламу не регестрируя для этого ники. Невзаимная реклама удаляется. Реклама в личку строжайше запрещена! Если узнаем то пострадает не только ваша ролевая но и компьютер, я думаю ясно.
ВАЖНО: Перед написанием анкеты зайти в занятые внешности дабы избежать последующих разборок если внешность, которую вы взяли, будет занята.
Дата и время: 3 ноября, 19:00 - 22:00 Погода: Осень. Ужасно холодно. Сильный ветер блже к вечеру даёт о себе знать. Изредка идёт еле заметный дождь, что способствует серости неба. Полезные ссылки: Шаблон анкеты Правила Занятые внешности Реклама Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [My dying hope] » [Night Club "Top club"] » [V. I. P. Комната]


[V. I. P. Комната]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

Каулитц медленно зашёл в ВИП комнату и тут же плюхнулся на диван вновь доставая сигарету и  подкуривая её каким-то странным движением. Музыка уже была приглушённой толи от спиртного в крови, толи от просто того, что комната была звуко изолированной, так или иначе это уже не играло никакой роли..в комнате появился бармен который принёс заказ Каулитца и тот довольно улыбнувшись снова принялся за пьянку.. в голове была какая-то дурацкая пустота и совсем странное чувство. Том был молчалив и зачем-то ушёл от всех.. в другой ситуации можно было подумать что с ним явно происходит что-то не то.. но тут думаю было виновато только одно выпивка, желание что-то кому-то доказать.. получить пощёчину, а может поцелуй.. всё надоело всё достало, но было весело и до ужасно смешно.

0

3

Они отошли от стойки и проходя через "развратный танцпол они пошли в сторону Вип комнат,проход был доступен не каждому....
Понимая всю суть просиходящего.....
-Боже Тони...нажрался с двух коктейлей, идешь в Вип со Скримо, поругался с Томом, флиртуешь со своей сестрой....в голове проносились какие-то жутковатые мысли, и на самом деле жутко мутили. С усилиями поднявшись по лестнице он заешл в темное помещение с  лампами ульрафиолета и интимным освещением,не заметив никого он упал на какой то свободный диванчик,закинув бутылку текилу на небольшой стеклянный столик в середине.
Так посмотришь на Ромьетти, и не скажешь что этому парню всего лишь 18 лет, да он много добился в своей жизни,карьера, образование у него было на высшем уровне,но разгульный образ жизни,портил всю прилежную картину его личности.
В данный момент ему хотелось всего и сразу....Сегодняшней ночью явно будет чтот-....

0

4

Дым сигарет, неясная громкость музыки, запах спиртного. Хм, самое удивительно, что Стеф никогда не курила, совершенно. Ей только нравился сам аромат сигарет со вкусом. Что на счет алкоголя, его она употребляла, но в ограниченном количестве. При чем очень редко, и что-то легкое.
Искренняя и по-детски наивная, она отличалась от многих, и не очень-то вписывалась в атмосферу клуба. Но у нее здесь была встреча. С Дорианой.
Мм, кто такая Дориана, быть может спросите вы? Она – это все, все для Стеф. Лучшая подруга, это и поддержка, и любовь, и забота. А разница в возрасте не имеет значения. По крайне мере для них.
Стеф сидела на мягком диванчике и улыбалась в этот прокуренный воздух. Ее улыбка, такая настоящая. Она смогла сохранить частичку детства, она сохранила всю свою наивность. Как говорится, не успели ее еще испортить. Или быть может из-за того, что она еще никого по-настоящему не любила? Говорят, люди портятся от любви. Или от разочарования в ней и том человек, которого любили. Быть может позже она посмотрит на мир иначе. А пока.. пока она сидит на диванчике вся в ожидании и предвкушении встречи с подругой.

0

5

очередной стопарик и вся жизнь болтается на дне кувшина как волны на Мальдивах. Голова уже казалось была похожа на какой-то огромный сосуд со спиртным Каулитц был просто пропитан бухаловом и совершенно не собирался бросать то чем занимается..входна дверь в ВИП всё так же открывалась и закрывалась это не было странно, ведь это всего лишь клуб.. в полумраке на втором диване Томас разглядел всё те же знакомые очертании Тони...
-Не ожидал, что ты так быстро появишься.. хмыкнул Том сам себе проговаривая каждое слово очень медленно и стараясь членораздельно. Во рту по прежнему висела уже полуистлевшая сигарета а недалеко от себя Том заметил девушку милой наружности и которую он ещё ни разу здесь не видел.. только бы не журналистка.. пронеслось в голове и тут же унеслось..Каулитц снова вернул свой взгляд на Ромьетти ну попытался это сделать..внутри разгоралась ревность и какая-то обиженность что ли.. хотя чему удивляться сегодня все недовольны Томом и тем что он пьян..

0

6

Неуверенно и чуть подкашиваясь,неуверенно,Тони дотянулся до целой,двухлитровой бутылки текилы,сев на диван на колени,он стал  открывать ее усредно,но как ни странно ничего не выходило.
Ромьетти был не из тех крупных мужчин,с силой и мешком мышц. Он был слишком хрупкий и сзади даже чем-то смахивал на девушку,но его ярковыраженные скулы,  мужская походка,голос ,мимика и жесты явно выдавали его мужественность,которая цепляло всех. В нем было что-то явно необычное. Даже те кто его терпеть не могли( а таких было большинтсво) признавали что,что-то в нем есть.
Посмотрев на девушку которая сидела рядом с Томом он ухмыльнулся и опять опустил взгляд на бутылку.
-Ой...я вижу я вам помешал....с какой то непонятной улыбкой сидел Ромьетти,не поднимая глаз.-Могу удалиться если надо делом заняться.
Тони оглянулся на вход, замечая только свою сестру....ее  старую подругу...и никого......
-Сука...ты все тот же....подумал про себя Тони и резко с ненавистью опустил голову. Да....у него явно был испорчена ночь....и что опять было похоже финал этой ночи будет прежний.....Допить текилу, и рвануть на тачке,подальше от всех,всего,проблем...через ветер, забывая обо всем и всех....пересекая жизни.

0

7

Буквально кожей Дориана чувствовала завистливо-восхищенные взгляды окружающих, пока она с братом шли к ВИП-зоне... Что и говорить, они прекрасно смотрелись вместе, к тому же были некоронованными королем и королевой этого клуба... На губах девушки играла счастливая, торжествующая улыбка... Она, как собственно и Тони, любила быть в центре внимания... Брат и сестра всегда были душой любой компании, так сказать главным гвоздем любой программы и вечеринки... Шоу, которые они они не раз устраивали в этом клубе хорошо запомнили присутствующие тогда... Жаркие танцы на столе... И это самое безобидное... Войдя в ВИП-комнату, Дори осмотрелась... Здесь она должна была встретиться с Стэффани... Стэф - лучшая подруга, почти сестра, но кроме всего прочего любовница и девушка... Да, вы правильно поняли!!! В круге симпатий мисс Грей Ромьетти были не только парни...
Заметив девушку на одном из диванов, Ри улыбнулась...
- Тони, милый мой... Я буду рядом... Пойду поворкую с моей дорогой девочкой... Оставляю тебя на какое-то время... Не уходи без меня... Оставь сегодня ночью мне прерогативу уложить тебя спать!
Звонко чмокнула брата в губы, соблазнительно оттянув его нижнюю губку и проводя по ней язычком... Затем мягко взъерошила его волосы и повернувшись, направилась к Стэф...
- Привет, моя сладкая!!! - радостно воскликнула она, ставя бутылку и бокал на столик и садясь на диван...
Далее последовал звонкий поцелуй пока в щеку...
- Я соскучилась... Очень! - сказала она, придвигаясь ближе и обнимая Стэф... - А ты скучала по своей Вишенке???

0

8

Том слегка не понял кому это сказал ТОни ибо рядом с Томом девушки никакой не было, но может тот решил что та особа что сидела недалеко с Каулитцем? Это всё превращалось в какую-то идиотскую карусель событий хуже похоже придумать вобще невозможно.
-Ты идиот? раздалось в тишине, причём Каулитц это сказал совершенно адекватно серьёзно и с какой-то злостью в голосе. Неужели Тони мог решить что Каулитц 5 минут писавший ему смс типа что хочет к нему теперь будет развлекаться с девкой которую первый раз видит?.. Том затушил сигарету в пустом стакане поднялся и подошёл к Тони просто без слов нагло убирая из его рук неподдающуюся бутылку и просто своим эгоистичным напором прижимая того к дивану впился в губы причём так жадно и похотливо как не делал ещё ни разу просто потому что хотелось сейчас именно этого и именно с этим человеком. Одной рукой упираясь о диван о другой скользя в чёрные волосы парня он ловил его губы словно целовал в последний раз сбивчево дыша и сладко причмокивая языком

0

9

Размышления Стеф перебил любимый голос Дори. Запах ее духов..и алкоголя.
Совершенно спокойным голос, и с легкой улыбкой Стеф спросила - Ты пила,- и нежно обняла девушку. Хотя спрашивать и ненужно было. Нет, все-таки до какой степени они разные. В ответ на что последовал еще более глупый вопрос Дори. Хотя..ей простительно. Конечно, солнышко,- теперь уже Стеф улыбалась более открыто. Еще бы она не скучала, тем более такое ощущение, что она здесь вечность. Мило смотреть в глаза, и улыбаться от того, как ты их любишь, и вообще ее всю, и от того, какая она смешная, когда выпьет.
- Ну и кто тебя напоил?- спрашивает Стеф, и уже не ожидая ответа легко целует эти губы, с привкусом алкоголя. Такое ощущение, что эта комната дышит развратом. Вот только от нее исходит искренность, нежность, понимание..любовь. Эти мягкие губы сводят с ума. Девушка может ловить кайф всего лишь от одного поцелуя. От одного прикосновения. Такая нежность. И как ее угораздило полюбить лучшую подругу? Но это неважно, ведь чувства взаимны, по крайней мере она так думает. Легко вздыхает, и крепче обнимает, ложа голову на плечо. Улыбка, улыбка от счастья.

0

10

Тони явно был удивлен от такого ласкового отношения сестры,он открыл бутылку сделав  большой глоток текилы,опять сморщился как ребенок,который впервый раз пробует алкоголь. И тут поцелуй сестры в губы,да еще явно не дружеский  привел его в расплох.
-Эээ....да -да привет подружке, уложишь меня сама....если я тут первый не вырублюсь....последнюю фразу Ромьетти договорил чуть тише откидываясь на диванчик полностью. Футболка небрежно задралась оголяя часть его живота,но джинси он всегда носил очень низко,то ли привычка,то ли просто спадали.
-Ты идиот? пронзительно отдалось эхом  в голову Тони....и как то что ль обидно  стали в ту же минуту смешно....конечно идиот..он уже хотел было произности.....
Как Том легким ,скользящим движением вхватил бутылку из рук Тони инеожиданно и настойчиво поцеловал его. Хотя парень уже ничему не удивлялся после поцелуя сестры..
-Бля...вкус алкоголя, его мягкие губы,вкус метала от его пирса...Ему даже было плевать что в метре от него сидит его старшая сестра....Ромьетти редко закрыывал глаза при поцелуях с другими людьми, не придавая этому никакого значения,чтот вроде одолжения. Но..но тут он прикрыл глаза,полностью расслабленный, он опять не знал оттолкнуть ли его? понимая что Каулитц пьян и на завтра он может даже не вспомнит происходящее ....или....или просто...Просто Тони медлено провел ладонями по гладкой коже на шее Тома,обнимая. Он улыбался сквозь поцелуй...слушая  неровное дыхание парня, он целовал его глубже,то ли от того что слишком давно не видел его , скучал; то ли от того что просто хотелось быть рядом с кем-то...поцелуями он не давал Тому делать вдохи..Посасывая его язык  между губ и снова,пропуская его глубже. по телу побежала легкая дрожь.

0

11

В голове пульсировало что-то очень далеко, наверное это была боль от перенапряжения, но Том не обращал внимания он просто полностью растворялся в поцелуи с Тони рвано и редко выдыхая через рот он тоже улыбался сквозь поцелуй ибо никто не вызывал в нём такой бешеной ревности как Ромьетти, казалось хотелось его убить, но одновременно вот так вот страстно целовать сильно прижимать к дивану ощущать своё привосходство над человеком который может причинить тебе боль. Наверное единственный кто может это сделать после брата.. ты сводишь меня с ума... думал про себя Каулитц ещё более углубляясь в поцелуй и чувствуя полную отрешённость от реальности. Том даже не заметил сестры Тони хотя она была его любовницей и что сейчас происходило могло вызвать какую-то странную ситуацию возможно, но Каулитцу плевать, он с тем с кем хочет быть.. на секунду оторвавшись от губ парня чуть покусывая его нежную, мягкую нижнюю губу прошептал
-Давай уедем от сюда.. уже чуть плавнее поцелуй чуть равнее дыхание, но желание..

0

12

- Ох! Стэффи... Ты всегда замечаешь!!!! Поражаюсь... - произнесла Ри с улыбкой... - Да я выпила, мне нужно было расслабиться... Опять звонил Лукас!!!! Это придурок подумал, что если я переспала с ним пару раз, то теперь с ним на веки: выйду за него замуж и нарожаю ему детей... Идиот!!!!! Меня уже тошнит от лилий... Ненавижу эти цветы, а он их вечно присылает!!
Девушка недовольно поморщилась... Мы ведь уже говорили, как Грей не любила приставучих людей... Она редко привязывалась к людям... У неё была четкая, почти каменная грань между сексом на одну, ну или несколько, ночей и отношениями... У Дори вообще в жизни серьезных отношений не было... Её личный рекорд - это три месяца... И то, в конце этого срока её уже тошнило от всего, что было связано с тем парнем... Именно из-за него, Дори стала ненавидеть лилии...
- Напоил меня??? Ооо... ты же знаешь, что напоить меня сложно... Да и не такая я уж и пьян... - не успела договорить мисс Грей, ибо почувствовала на губах вкус губ Стэф...
Мягко подавшись вперед, обнимая подруга, Дориана страстно отвечала её губам... Мягко, совсем невесомо касаясь её губ, проникая языком внутрь, обводя ровный ряд белоснежных зубов, касаясь её языка... Прервав поцелуй, Ри потянулась к бутылке с мартини и налила себе немного мартини... Немного опустившись ниже на диване и продолжая обнимать Стэффани, Ри сделала пару мелких глотков... Пальчиками Дориана мягко поглаживала плечи и шейку подруги, иногда запуская ладонь в волосы...
- А ты где была эти два дня??? Телефон ты не поднимала... Дома тоже не появлялась... Я даже забеспокоилась...

0

13

Я рисую губами узоры на твоем теле.
Нет, ну как можно улыбаться и мило кивать головой на такие слова? Разве они не режут ее сердце? Хех, но Стефани, ведь она же еще и лучшая подруга. Терпи, детка, терпи.
- Просто не обращай внимания, солнце.
Нет, ну как можно променять ее на мартини? Нет, ну как можно? И Стеф искренне улыбается своей же глупости. Она давно уже не ребенок, но сохранила свою наивность. И каждый раз наивно веря, что вот любовь пришла, каждый раз обжигалась. И каждый раз сердце как бы зарастало и вновь было готово для любви. Только в этот раз все по-другому. Любит она, по-настоящему, куда же она денется. Любит, это видно.
Скрывая ревность улыбкой.
Дориана так мило сползает по диванчику, так мило пьет, так мило поглаживает Стеф, что она невольно наклоняется к ней и слизывает оставшиеся капельки алкоголя и отстраняется. Она могла бы грубо трахнуть ее. Нет, она не смогла бы грубо, и вообще не смогла бы трахнуть. Почему? Да потому что любит, искренне и нежно. Без пошлости. Легко и просто любит.
Полузакрытые глаза. Зачем я нужна тебе?
- Честно? Была в Лондоне, летала к родителям. Ничего интересного. А ты что делала все это время? Хотя Стеф уже догадывается. Легко сползает ниже, ближе к Дори и смотрит ей в глаза, легко улыбается.

0

14

- Да я не обращаю... Но по несколько десятков пропущенных и тупых смс с признаниями в любви... Ненавижу его! Надо номер сменить... - абсолютно безразличным тоном произнесла Дориана...
Она уже успокоилась... Сейчас ей реально было плевать на Лукаса, на всех кроме Стэф... Ну и конечно кроме брата... Он для неё всегда значил очень много, чтобы между ними не происходило... Ри улыбнулась сквозь легкий поцелуй... Вкус любимого мартини, вкус губ Стэф... Все это сводило с ума, унося Грей в какие-то сладко-мечтательные миры... А она любила помечтать... Очень... Она могла часами сидеть, не обращая внимание на окружающих, погрузившись в свои размышления, грезы и сны на яву...
Девушка проскользила горящим взглядом по стройной фигурке Стэф, а в сознании разгоралось желание... Прямо здесь и сейчас... Пусть Дори и не отличалась строгими нравами, однако секс с близкими был для неё чем-то священным... Конечно, она не раз делала весьма непристойные вещи прилюдно... Но только не со Стэф... Поцелуи, небольшие ласки... Это да... Но что-то более серьезное... Только в стенах дома...
- О... Лондон... люблю этот город!!! Кстати, давно что-то я не ездила никуда... Не помешал бы мировой шоппинг... - как-то по-детски воскликнула Ри...
Шоппинг и путешествия были её любимыми занятиями... Пару лет назад она ваще не имела постоянного места пребывания... Каждую неделю - новый город...
- Да так... Ничего особенного... Снялась для какого-то журнала... Заплатили за пару фоток кучу денег... Я их сразу же спустила в бутике... Потом покажу новые комплект белья и три пары новых туфель... Ты же знаешь, как я помешана на обуви...
Встреча взглядов... Оглушительный стук сердца... Ри притянула к себе девушку и мягко коснулась её губ, снова целуя...

0

15

- Да, просто смени номер.
Или найми киллера. Все просто решается деньгами. Да.
Этот взгляд. Она сразу заметила его. Да вот только люди здесь были, да и не подходящая обстановка. Стеф любила, когда все красиво, приятно, нежно. А не так развратно и пошло.
- А я вот пока не работаю, не хочу. Хотя предложений уйма, - девушка улыбнулась. Да знаю, конечно знаю.
Стеф наконец-то замолкает, нежно отвечая на поцелуй Дори и улыбаясь. Она бы хотела оказаться подальше от всего это вместе с ней, наедине, там где уютно и нет всего этого, что окружает их сейчас. Хотя..вместе с ней она бы могла быть где угодно. Мягкие прикосновения к коже, и вот губы Стеф мягко перемещаются на шею девушки, нежно целуя. Легко проводя языком, вверх к мочке уха, аккуратно прикусываешь ее, и опять плавно возвращаешься к губам. Нет, ну у кого такие же губы? Да ни у кого. А все почему? Потому что они - любимые.
Уже более настойчивее проводишь языком по губам, и легонько оттягиваешь нижнюю, и опять проникаешь языком внутрь. Она готова целовать ее губы вечность. Становится жарче, больше страсти, больше любви. И, как ни странно, адреналина. Ведь на соседнем диванчике ее брат и незнакомый тебе парень. Милая картина, очень. Но она уже не обращает внимания, она полностью увлечена Дорианой. Мягко проводит рукой по спине, и опять целует. Очередная искренняя улыбка сквозь поцелуй.

Отредактировано Stefani Rodjecter (2008-11-06 04:52:27)

0

16

...заметная расстерянность в движениях, сбитое дыхание и непонятное выражение лица...но то что ему все это не нравилось сказать нельзя...
в голове проносилось в один момент миллион мыслей....-неужели он все это делает только из-за того чтоб перекрыть грусть, которая была навеянна из-за его брата( Ромьетти знал что они последнее время часто ссорились)- Думал Тони поддаваясь поцелую Тома...-или же просто не нашлась подходящая жертва
и я оказался под рукой..-
но тут он просто заставил не думать не о чем. Тем более что это давалось ему с трудом,при таком то количестве алкоголя.
Изредка приоткрывая глаза, на сосденем диванчике он заметил старшую сестру с ее подругой, но они смотрелись далеко не как друзья. Был бы Ромьетти в трезком состоянии,его бы это удивило, а щас ему  даже нравилось иногда поглядывать на них.
Том сильно прижимал  к дивану, иногда становилось даже чуть больно и трудно было сделать вдох, но тот даже не пытался вырываться или отталкивать. Вглазах мутнело. Губы стали более припухлыми и красными  от поцелуев, то не привычно наблюдать на лице Тони, у него всегда были слегка бледный оттенок губ.
Такое ощущение что какая-то чать Тони просто отключилась, он не слышал ничего, в глазах  все через туман...
-Давай уедем от сюда.....прочел он по влажным губам Каулитца.
Куда?....хотя тебе не похуй ли Тони куда щас идти? лишь бы подальше от этих фальшивых лиц,продажных тел и грязной работы в этом месте... подумал парень, и лишь неуверенно кивнул тому в ответ.
Двигаться Ромьетти явно было тяжеловато, странно,что давно он так не пил, вроде соображает все, а тело вообще не поддается....может и к лучшему? Но щас не об этом...Он смотрел в глаза Тома, медового цвета....

0

17

Конечно, все считают Тома Каулитца бездушной сволочью, которая только и может, что кем-то пользоваться в удобный для себя момент, может в большенстве случаев это и так тут скрывать собственно нечего, но это явно не про Тони.. и дело не в том, что он там какой-то особенный или наоборот.. просто Тому с ним всегда было хорошо и легко даже не понятно почему, ведь они оба ещё те задиры и знающие себе цену люди. Том сильно ревновал Ромьетти ко всему, что движеться обсалютно эгоистичная ревность и ничего с этим не сделаешь, какие-то жизненные привычки и свои устои есть у каждого человека и Каулитц не исключение. Что плохого в том, что хочется быть заметным? Хочется, что бы ты был нужен всем, но принадлежал только себе? Что плохо в любви к себе и кто решил, что она чрезмерная? Какие-то люди сочиняющие о нём слухи и раздувающие их в огромные мыльные пузыри..но сейчас вобщем-то не о том.. Том отпустил Ромьетти из своих довольно крепких объятий взяв его за руку он с пьяной улыбкой потянул его на себя помогая ему подняться. Почему-то внутри что-то шевелилось вроде как какого-то позитивного ощущение, а ещё дикое желание оказаться с этим человеком на едине и отдать ему то, что возможно когда-то не смог полностью выразить в своих действиях.. медленно, но верно парни уже спускались вниз проходя через всё толпу Каулитц как нистранно ещё стоял на ногах и был более мение адекватным, шепнув на выходе администратору, чтобы тот вызвал Такси, Том сново повернулся к Тони смотря ему в глаза и немного аккуратно коснулся его припухших губ своими.. Через минуты две возле входа уже стоял чёрный Мерседес, Каулитц всё так же держа Тони за руку повёл его к автомобилю. Как, только они сели на задние седенье Том промямлил, что-то типа "в гостиницу.." и тут же снова стал целовать Ромьетти скользя от его живота до шеи рукой и одновременно чуть приподнимая его майку.

0

18

- Не так уж это и просто... На этой симке столько полезных номеров... Столько полезных знакомств... - продолжила Ри фразу мысленно...
Все же она берегла чувства Стэф, не хотела ранить нежное, порою такое наивное сердечко своей любимой подруги... Возможно именно эти наивность, открытость, трепетность её души, такие по-детски милые и трогательные, привлекали Ри в Стэф... Сама она эту свою наивность утратила лет в 14-15... Когда девочкой она попала в модельный бизнес, ей прямым текстом сказали куда засунуть и детскую наивность, и доверчивость... Ты должна быть хищницей, тигрицей, а не ласковым котенком... За ласковых котят много не заплатят... Эти слова глубоко врезались в память Дори, буквально пошатнули основы её мировоззрения... Ей пришлось стать стервозной сучкой, пришлось научиться сводить с ума, поражать, удивлять, пришлось научиться искусно лгать… Вся жизнь её в тот год была похожа на прохождение десяти кругов ада… Сколько бессонных ночей она провела, рыдая в подушку, оплакивая свои невинно убиенные детские мечты!!!
А потом слезы высохли, иссякли… В год её 16-летия произошло рождение новой Дорианы… Именно в тот день она помимо Ромьетти стала еще и Грей. Никакая аналогия не приходит на ум??? Просто в один из вечеров, девушка от нечего делать прочла небезызвестный «Портрет Дориана Грея»… И как выдуманного персонажа повести книга изменила, так и душа Ри претерпела метаморфозы!!! Все то, чему её так долго учили агенты, стало её личными качествами… Искренность и доброжелательность сменились на высокомерие и улыбчивую маску, а здоровое упрямство на болезненное желание получать все и сразу... Из милой и доброй девочки она превратилась в бездушную, самовлюбленную куклу... Она на все 100% стала той, какую хотели её видеть… Но перемены в Дориане теперь даже пугали их… Капризная, самовлюбленная, не считающаяся ни с чьим мнением, развязная… Она так сказать пустилась во все тяжкие… Клубы, бесшабашные вечеринки, каждая следующая ночь в чужой постели… Свою трепетную душу, спрятанную за пустой маской, девушка лечила теперь ощущениями, с каждым разом все более и более изощренными…
Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа...

Дориана чуть тряхнула волосами, проследив взглядом за братцем, который направился к выходу из ВИП-зоны со Старшим Каулитцем… В сердце как-то мерзко кольнуло… Ревность??? Но девушка быстро себя успокоила, убеждая тем, что с кем бы не проводил Тони ночи, он всегда возвращался к Ри… Грей снова перевела взгляд на Стэффани…
- Да я ведь тоже особым желанием не горю… Просто фотосессия была очень забавной… А-ля Мулен Руж… Такие шикарные комплекты соблазнительного белья, шикарные прически, сногсшибательные туфли… Обязательно распечатаю большой плакат и повешу в доме!!! - с немалой долей пафоса произнесла Дориана, ловя на себе страстный взгляд Стэф и отвечая не менее страстным...
Не секретом было, что Дориана любила себя больше, чем кого бы то ни было... Она считала себя сверхчеловеком, идеальным воплощением красоты, сексуальности, соблазнительности, при этом всем не лишенного не дюжинных умстевенных способностей!!!
Ментальное расхваливание собственной персоны прервал нежный поцелуй любимой... Ри чуть приоткрыла губы, впуская язычок девушки внутрь... Вкус губ Стэф был ни с чем не сравним! Случалось две девушки могли часами целовать друг друга, выражая все свои чувства без слов... Да и что такое слова??? Они вылетели и растворились в воздухе... А вкус поцелуев и горячих ласк тело помнит еще очень долго... К тому же Грей избегала всяческих признаний... Те три заветных слова, которые многие девушки ждут, как манны Небесной, пугали Ромьетти, вводили в какой-то ступор, заставляя совершать неадеватные действия...

Для любви не нужно слов... И более того, слова могут убить любить...           
Почему-то девушка начинала ненавидеть, избегать тех, кто её любил... Возможно потому, что она никогда не любила по-настоящему... Хотя что такое настоящая любовь??? Дориана беззаветно любила своего брата Тони, любила Стэффани... На этом список заканчивается! Что касается других... В их случае она или просто была привязанность, или выгода... Дори позволяла себя любить, но сама не любила... Она была свято уверенна, что любить многих нельзя... Можно расстратить себя...
Поцелуи становились все более настойчивыми, все более горячими... Прикосновение губ к шее... Шея вообще была самой чувствительной частью тела Грей... Легкий полустон сорвался с её губ...
- Стэф... Девочка моя... Я люблю... - снова сдавленный стон...

Отредактировано Doriana "Grey" Romiette (2008-11-06 23:34:16)

0

19

И слов не надо, нет, зачем они? Вот и брат Дори с парнем вышли. И вы одни. Поцелуи, ласки, страсть..любовь.
И девушка не обращает внимания, что Дори говорит. Уже все неважно, только ловить эти губы. Она нежно держит Дори за руку, сплетая их пальцы, а второй поглаживает по спине, более настойчивее целуя. Вы одни. Но эта комната..она не соответствует вашей нежности, любви.
Все как в тумане, тепло губ, сплетение языков, горячее дыхание обжигает. Она легко отрывается от губ любимой, и смотрит в глаза, опускается чуть ниже, и аккуратно оттягивая ткань кофты, целует ключицу. Но надолго ее не хватает, проводит мокрую дорожку вверх, по шее и подбородку, опять возвращаясь к губам. Целует, прикусывает и опять целует.
Потеряла счет времени, да и неважно сейчас это. Стеф сама уже чуть не стонала, но пока что сдерживалась. И тут фраза Дори.. Они вообще могли не говорить это друг другу, как бы необязательно, и так было ясно все про их чувства и отношения. Но сейчас..видать сказалось то, что они два дня не виделись и не общались. Стеф опять с трудом оторвалась от губ Дори и улыбнулась, глядя в ее глаза.- И я тебя люблю.
Она медленно приближается к ней, обдавая горячим дыханием с ментолом, но сменяет траекторию немного вправо, к уху, легко целует его, и посасывает мочку уха, а потом нежно целует в губы, как будто в первый раз. Обнимает за талию, прижимая к себе. Руки мягко и плавно проникают под кофту и поглаживают тело, а губы просто горят от вожделения и целуют все настойчивее. Она легко простонала сквозь поцелуй, но тут же опять стала сдерживаться и приносить обеим наслаждение поцелуями.
Здесь не место,- настойчиво билась мысль. Но Стеф уже откинула все мысли подальше, если что – они уедут, им не трудно. А пока.. пока она привстает с Дори и поудобнее садится на диване, мягко взяв ее за руку, и потянув ее на себя, так, что та оказалась на ней. Девушка резко прижала ее к себе и уже не сдерживаясь страстно стала целовать Дори, вжимаясь в диван от удовольствия. Теперь точно все равно, только легкая улыбка в глазах и счастье.
Хочет большего, хочет, любит, и опять хочет, доставить ей больше ласки и вдруг осознает, что нет, только не здесь.
- Дори, солнце, давай уедем?
Они встают, они такие прекрасные, а эта комната такая отвратительна. Стеф легко прикасается губами к ее щеке, и они выходят из комнаты, оставляя все грязное позади, навстречу всему прекрасному и светлому.
>>>Дом Дори

0


Вы здесь » [My dying hope] » [Night Club "Top club"] » [V. I. P. Комната]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно